Corta-mato Distrital 2012

Este slideshow necessita de JavaScript.

Eis os tempos e as classificações dos nossos brilhantes representantes:

49

1485

DUARTE CARVALHO INFANTIL B – MASC.

00:06:17.46

55

1483

FILIPE OLIVEIRA INFANTIL B – MASC.

00:06:18.81

137

1484

LEANDRO CUNHA INFANTIL B – MASC.

00:06:48.28

141

1486

LUÍS MARTINS INFANTIL B – MASC.

00:06:51.69

161

1488

EVANDRO MIGUEL INFANTIL B – MASC.

00:07:02.74

163

1487

JOSÉ AGUIAR INFANTIL B – MASC.

00:07:04.68

46

1481

CARLA MACEDO INFANTIL B – FEM.

00:07:14.76

86

1480

DANIELA MOURA INFANTIL B – FEM.

00:07:30.99

94

1479

CRISTIANA FERREIRA INFANTIL B – FEM.

00:07:35.85

121

1477

MAGDA TEIXEIRA INFANTIL B – FEM.

00:07:52.04

130

1478

JÉSSICA PEREIRA INFANTIL B – FEM.

00:08:01.37

17

1495

FÁBIO SILVA INICIADOS – MASC.

00:08:32.61

70

1496

RENATO MORAIS INICIADOS – MASC.

00:09:22.15

84

1497

GUILLAUME FONTES INICIADOS – MASC.

00:09:32.90

102

1498

LUIS PIRES INICIADOS – MASC.

00:09:47.84

126

1500

MARCELO BARBOSA INICIADOS – MASC.

00:10:05.92

144

1499

JOSÉ SILVA INICIADOS – MASC.

00:10:17.52

28

1490

DIANA SANTOS INICIADOS – FEM.

00:08:33.81

100

1489

FABIANA GOMES INICIADOS – FEM.

00:09:56.79

113

1494

ELSA MESQUITA INICIADOS – FEM.

00:10:16.50

136

1493

BEBIANA RIBEIRO INICIADOS – FEM.

00:11:23.22

146

1491

JOANA REIS INICIADOS – FEM.

00:11:53.78

19

1508

CARLOS MORAIS JUVENIS – MASC.

00:12:22.87

21

1507

ANDRÉ SILVA JUVENIS – MASC.

00:12:24.23

29

1512

LUÍS FERREIRA JUVENIS – MASC.

00:12:40.08

33

1510

NUNO MONTANHA JUVENIS – MASC.

00:12:44.33

53

1511

FRANCISCO RAMADA JUVENIS – MASC.

00:13:12.13

73

1509

JOÃO SANTOS JUVENIS – MASC.

00:13:29.70

14

1501

ÉRICA ALEXANDRE JUVENIS – FEM.

00:12:13.56

37

1503

PATRÍCIA BRAGA JUVENIS – FEM.

00:12:49.42

51

1505

ADRIANA  MARTINS JUVENIS – FEM.

00:13:06.73

62

1504

DANIELA BARROCAS JUVENIS – FEM.

00:13:20.07

72

1506

CATARINA PASCOAL JUVENIS – FEM.

00:13:29.32

6

1519

MIGUEL MACEDO JUNIORES-MASC

00:11:54.50

8

1521

DANIEL SANCHES JUNIORES-MASC

00:12:17.73

10

1520

HUGO FERNANDES JUNIORES-MASC

00:12:23.03

37

1522

ANDRÉ SANTOS JUNIORES-MASC

00:14:03.87

76

1524

RÚBEN NEVES JUNIORES-MASC

00:16:07.07

1

1515

TATIANA ALMEIDA JUNIORES-FEM

00:11:26.62

3

1513

CINARA CUNHA JUNIORES-FEM

00:11:50.38

25

1517

FILIPA ESTEVES JUNIORES-FEM

00:13:20.33

32

1518

CATARINA NOBRE JUNIORES-FEM

00:13:39.02

33

1514

MÁRCIA ARAÚJO JUNIORES-FEM

00:13:46.12

37

1516

MARIANA FERNANDES JUNIORES-FEM

00:13:54.32

Anúncios

About Paulo Sena

Physical Education Teacher Fitness Trainer and consultant. PhD in Sports Psychology - University of Vigo, Spain

Deixe uma Resposta

Preencha os seus detalhes abaixo ou clique num ícone para iniciar sessão:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão / Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão / Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão / Alterar )

Google+ photo

Está a comentar usando a sua conta Google+ Terminar Sessão / Alterar )

Connecting to %s

%d bloggers like this: